92路(长滨路公交场站-恒大海口湾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海口92路公交车,始发站为长滨路公交场站,终点站为恒大海口湾,共停靠34个公交站点,有海蓝园筑、省儿童医院、五源河体育场、华侨城曦海岸等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约20.55公里。此外,海口92路公交车还可以与617路、K13路、高峰1路、210路、94路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供92路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海口
运营时间:06:00 - 21:00
线路里程:约20.55公里
海口公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
92路
长滨路公交场站-恒大海口湾
相关公交
换乘信息
长滨路公交场站
海蓝园筑
省儿童医院
五源河体育场
华侨城曦海岸
文丽村
美德村
时代城
永秀花园
永和花园
美李村
火山泉休闲农庄
长彤南路口
潭三村
文毓村
海南钢材市场
琼华村
长东村
紫园
西海岸九小
天海国际
优享社优客工场
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
白云路口
南光西海湾
秀英港
东方洋
电力村
紫荆花园
恒大海口湾