34路(东湖-海南工商学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海口34路公交车,始发站为东湖,终点站为海南工商学院,共停靠18个公交站点,有六合大厦、华山大厦、市七中、青年路口等。线路运营时间为07:00-22:00,全程行驶约7.65公里。此外,海口34路公交车还可以与K12路、602路、游7路、34路、夜2路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供34路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海口
运营时间:07:00 - 22:00
线路里程:约7.65公里
海口公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
34路
东湖-海南工商学院
相关公交
换乘信息
东湖
六合大厦
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
市四中
青年路口
群贤路口
民安小区
招呼站
省检察院
盛贤景都
大润发国兴店
海南工商学院